Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Фёдор Емельяненко будет драться на новогоднюю ночь!
17:16
Фёдор Емельяненко будет драться на новогоднюю ночь!
Так как я ярый поклонник смешаных единоборств, то немогу не рассказать о том, что Величайший боец всех времён и народов - Фёдор Емельяненко будет биться 31 декабря.
Фёдор


Сатоши Ишии


Бой Федор vs Ишии состоится 31 декабря 2011 в Японии, Токио на Saitama Super Arena.

Компании M-1Global и DREAM официально объявили о бое легендарного тяжеловесаФедора Емельяненко против Олимпийского чемпиона по дзюдо Сайтоши Ишии. Бой пройдет 31 декабря в рамках FieLDS presents FIGHT FOR JAPAN “Genkidesuka!! Oomisoka!! 2011!. Турнир будет транслироваться на телеканале Россия-2.

Спустя три года Федор Емельяненко возвращается в Японию

Евгений Коган, операционный директор M-1 Global: Компания M-1 Global совместно с Dream рады сообщить вам, что 31-го декабря внимание всего мира будет приковано к Токио. Федор сейчас в отличной форме и готов для серьезных боев.

Емельяненко (32-4-1) подходит к поединку после уверенной победы над Джеффом Монсоном, который прошел в рамках турнира Битва легенд: Федор Емельяненко vs Джефф Монсон. Федор возобновит традицию и шестой раз выйдет на ринг в канун нового года, на фестивале по смешанным единоборствам в Японии.

Сатоши Ишии выйдет на ринг с надеждой продолжить его победную серию в новогодние турниры. Ишии одержал победу над Джеромом Ле Баннером в конце 2010 года. Обладатель золотой медали Олимпийских игр впервые выступил по ММА в 2009 году, с тех пор он выиграл 4 поединка, и потерпел всего одно поражение в профессиональных поединках.

Если подсчитать шансы Ишии победить Фёдора, то они очень малы, но есть, так как это MMA, Сатоши весит чуть больше чем Фёдор, так же он моложе, но Фёдор обладает огромным опытом, да и месяц назад Фёдор одержал победу над 3х кратным чемпионом по бразильскому джиу-джицу - Джефом Монсоном. В этом бою Фёдор показал, что теперь он будет намного аккуратнее и то что он перенял от голландских тренеров что-то новое для себя. Удачи Фёдору!
Нарезка боёв Фёдора, в конце имеется призыв к реваншу с Фабрицио Вердуму, которому Фёдор проиграл впервые за 10 лет!
Просмотров: 724 | Добавил: Краб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Краб  
0

Вот ещё надыбал видио, кому интересно смотрите и комментируйте!

2 Краб  
0
Ну если тебе не нужна- просто не читай... и это не бокс. Многие люди очень любят единоборства + это очень зрелещно выглядит (даже те кто не разбираются в единоборствах очень оценят зрелещность, все любят посмотреть как два мужика друг другу морды бьют). В России все должны знать кто такой Фёдор Емельяненко - он наша гордость!

1 Тori  
0
А как к этой новости относится людям которые довольно далеки от бокса, например мне? И вообще, нужна ли этой категории людей данная информация?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]